Venezia


Sede di Venezia


Data di fondazione : 1993. Presidente : Jeanne Magagna Sede dei corsi: Sotoportego del Boter, Cannaregio 1322b, 30121 Venezia Referenti organizzativi : dr.ssa Dora Sullam, tel/segr. 041 5206936 tel./fax 041718374 e-mail: dorasullam@yahoo.it 

Nome Email Telefono
Anna Rosa Badiali arbadiali@libero.it 051 348805 Bio/scheda
Caterina Ballardin caterina.ballardin@gmail.com 3296479721 Bio/scheda
Paolo Carignani paolo.carignani@fastwebnet.it Bio/scheda
Alberto Hahn albertohahn1@aol.com Bio/scheda
Enrico Levis enricolevis@yahoo.it 0415206936 Bio/scheda
Jeanne Magagna jm@hoping.demon.co.uk 00442074358754 Bio/scheda
Antonella Mauri antonella.mauri@libero.it - Bio/scheda
Simona Nissim simona.nissim@gmail.com Bio/scheda
Dora Sullam dorasullam@yahoo.it 0415206936 Bio/scheda