Roma


Sede di Roma


Fondato: 1988

Presidente : Mrs Gianna Polacco Williams

Referenti organizzativi: Maria Paola Martelli, Patrizia Pasquini

Segreteria: dr.ssa Maddalena Frilli maddalenafrilli@libero.it 

 

Sede dei corsi: Lungotevere Anguillara, 11 00153 Roma

Responsabile: dr.ssa Patrizia Pasquini. tempolineare@tiscalinet.it

Nome Email Telefono
Roberto Bertolini rbertolini47@gmail.com +39-063050173 Bio/scheda
Ornella Caccia o.caccia@gmail.com +39-06-3050173 Bio/scheda
Albina Greco agreco@dada.it 0573 365914 Bio/scheda
Jeanne Magagna jm@hoping.demon.co.uk 00442074358754 Bio/scheda
Maria Paola Martelli mariapaola.martelli@gmail.com 0658330192 Bio/scheda
Patrizia Pasquini tempolineare@tiscalinet.it Bio/scheda
Gianna Polacco Williams polaccowilliams@aol.com Bio/scheda
Mario Priori priorim@tiscali.it 0686895731 Bio/scheda
Emanuela Quagliata emanuela.quagliata@spiweb.it Bio/scheda